Наш новый взгляд на интернет-магазин.


+7(960) 595-08-08 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Каталог товаров
Наши новости
Больше телевидения больше плюсов с НТВ ПЛЮС
05.05.2021 Больше телевидения больше плюсов с НТВ ПЛЮС
Официальный партнер компании НТВ Плюс в Туле и Тульской области "СтарЛинкос"
05.05.2021 НТВ Плюс на даче
Подключайтесь к акции «798 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый Онлайн», а вторые полгода — телеканалы пакета «У!Дачный». Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче!
30.10.2020 Видеонаблюдение для бизнеса
Давайте разберем этот вопрос пошагово.
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Купить с доставкой Шнур оптический соединительный LC-LC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м в Туле
Артикул: LC-LC/UPC-SX-2
Характеристики:
Артикул
LC-LC/UPC-SX-2
Страна изготовитель
Россия
Внешняя оболочка
2.0 мм
Длина кабеля
2 м
Кол-во оптических волокон
1 шт

Описание товара

Оптический шнур представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Оптический шнур используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Характеристики

Прочие
Артикул LC-LC/UPC-SX-2
Страна изготовитель Россия
Внешняя оболочка 2.0 мм
Длина кабеля 2 м
Кол-во оптических волокон 1 шт
Коннектор LC
Полировка UPC
Тип волокна одномод 9/125 SM
Стандарт оптического волокна G.652
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв

Похожие товары (8)

Шнур оптический соединительный LC-LC/UPC, SM 9/125, simplex, 2 м
Обратная связь

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваше имя
Ваше имя*
Электронная почта
Электронная почта*
Ваш телефон
Ваш телефон
Тема вопроса
Тема вопроса
Ваше сообщение
Ваше сообщение*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену